Kanus Ayangue
| Plage privée Accès à la plage | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Les clients de l'hotel Kanus Ayangue peuvent visiter l'Acuario De Valdivia, situé à 4 km. Il y a aussi un parking.
Le centre d'Ayangue peut être atteint en 5 minutes de marche. Ayampe se trouve à 169 km de l'hotel, tandis que Paragliding San Pedro est à 10 minutes en voiture de l'endroit. Vous pouvez vous rendre au Museo de Valdivia deKanus d'Ayangue à 4,1 km.
- sites d'intérêt locaux
- Paragliding San Pedro2743 km
- Museo Cultural Valdivia4864 km
- Acuario De Valdivia4749 km
- Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses4808 km
- Iglesia Catolica San Pedro4519 km
- Aquarium de Valdivia4762 km
- Museo de Valdivia4820 km
- Aéroports
- Aéroport de Salinas (Équateur)57 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Des cours de yoga
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Kanus Ayangue à Ayangue ?
Il vous faudra 5 minutes de marche de l'hotel Kanus Ayangue à Ayangue pour rejoindre le centre-ville. - ❓
Y a-t-il un parking accessible à l'hotel Kanus Ayangue ?
Oui, l'hotel Kanus Ayangue dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Kanus Ayangue à Ayangue ?
Les clients de l'hotel Kanus Ayangue à Ayangue doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Kanus Ayangue ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Kanus Ayangue est de 100$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.